Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Предложение по улучшению

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Виталий> 12 марта 2013, 20:03#
Здравствуйте. У меня мелочная проблема, но всё же неприятная.
Монитор fullhd, в настройках системы увеличены шрифты (125%, win7). В ТДТ Получилась вот такая обрезка(
http://savepic.ru/4260126.png

Просто делать разрешение меньше для увеличения изображения - не вариант - на экране получается мыло, от которого вытекают глаза.
Можно ли сделать какой-нибудь патч, расширяющий границы, чтобы цифры влезали?
speaker 13 марта 2013, 10:03#
<Виталий>, в программе шрифт настраивается по настройкам шрифта в Вашей операционной системе.


<Виталий>
Можно ли сделать какой-нибудь патч, расширяющий границы, чтобы цифры влезали?

Да данный момент не планируем добавлять такую возможность.
<Виталий> 13 марта 2013, 12:03#
speaker, теряете клиента из-за такой мелочи... Программированием увлекался давно и на начальном уровне, но что-то мне подсказывает, что изменить границы этих полей - минутное дело. Или я неправ? К тому же, я же не прошу делать из-за этого новый билд.
<Сергей> 13 марта 2013, 15:03#
переносил базу программы на другой компьютер (сервер) все работает хорошо, только при попытке посмотреть изображение, выдал ошибку, JPEG error#42 ? открыл папку где лежат картинки, она оказалась пуста, после копирования папки вручную сос старого компьютера все ОК. вот и вопрос , почему вместе с базой не скопировались изображения . спасибо.
speaker 13 марта 2013, 16:03#
<Сергей>, картинки не копируются вместе с базой данных.
<Сергей> 13 марта 2013, 17:03#
описание в эти папки складываю инструкции к приборам, тоже не копируются? и у меня был вопрос о доработке окна кассира, было бы удобно если сбоку при выборе позиции появлялось изображени товара, такую функцию возможно реализовать?
speaker 14 марта 2013, 10:03#
<Сергей>, пока не планируем добавлять такую возможность.
Kaid 20 марта 2013, 17:03#
<Сергей>
было бы удобно если сбоку при выборе позиции появлялось изображени товара

Полностью поддерживаю. Супер удобно было бы искать определенный тип товара. А такие имеются, уж поверьте.
КАА 26 марта 2013, 14:03#
Если при продаже товара по штрих-коду в программе не присвоен штрих-код выскакивает окно "Не найден товар с данным названием и т.д." Эта информация где-нибудь записывается в программе или можно сделать, чтобы эти данные записывались в какой-нибудь лог-файл, для того, чтобы своевременно вводить или исправлять такие товары?
speaker 26 марта 2013, 16:03#
КАА, такой возможности в программе нет. Добавим ваше предложение в список пожеланий.
КАА 01 апреля 2013, 16:04#
Добавьте в должностях запрет на установку критических остатков.
Kaid 02 апреля 2013, 11:04#
Можно добавить графу "критический остаток" при импорте накладной в партиях?
speaker 02 апреля 2013, 11:04#
Kaid, Возможно Вы имеете ввиду экспорт накладной? Такого отчёта в программе нет.
speaker 02 апреля 2013, 11:04#
КАА, записали Ваше предложение в список пожеланий.
Kaid 02 апреля 2013, 13:04#
speaker
Возможно Вы имеете ввиду экспорт[/quote Прошу прощения. Да, при экспорте документа.
<Белоусов Валерий> 15 апреля 2013, 20:04#
в дизайнере отчётов "товарный чек,счёт и накладная не получается вставить скидки 5,10,15%. подскажите как это сделать или где скачать готовые формы
speaker 18 апреля 2013, 10:04#
<Белоусов Валерий>, опишите более подробно, что значит не получается? Какую функцию Вы вставляете в отчёт? Комментарии пришлите на почту 3@375.ru, так же существует подробное руководство по встроенному дизайнеру отчётов.
VaskaHulya 22 апреля 2013, 13:04#
1. в программе не мешало бы настроить вид окна оператора к примеру : в меню например продажа с накладными показываются все поля , а некоторые не нужны к примеру графа ячейка ,0, 1,2 не нужны для отображения , зато поле сертификат отсутствует а оно в некоторых случаях должно быть обязательно ,предусмотрите настройку показа определенных полей.

2. программа не "слушает" клавиатуру только перемещает курсор выбора и поиск по полям,а выбор позиции происходит только по клику мыши это серьезно замедляет работу оператора. (добавьте enter)

3. после продажи возвращает на "склад" а не в тот раздел в который надо к примеру в выписанные накладные .

ps да и на мой вопрос от 14 числа до сих пор нет ответа.


speaker 22 апреля 2013, 15:04#
VaskaHulya, спасибо за отзыв, записали Ваши предложения в список пожеланий к программе.
MARAT 13 Май 2013, 00:05#
VaskaHulya,
не знаю как первые два вопроса, но третий задавался см. http://www.pvision.ru/forum?a=showtopic&topicid=370&postid=10519#10519_
и ответ особо не обрадовал: http://www.pvision.ru/forum?a=showtopic&topicid=370&postid=10589#10589_ прелесть, правда!
Включите отображение картинок
Подписаться на тему