Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Редактор

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Александр> 06 января 2013, 00:01#
В отчете "Ценники" цена товара отображается в следующем виде "20 руб. 00 коп." Как сделать так чтобы отображалось "20 р. 00 к."? Т.е. не "руб.", а "р.", не "коп.", а "к." Пробовал создать дополнительную валюту и в последних полях забил "р." и "к.", но это не помогло. Что делать?
speaker 11 января 2013, 10:01#
<Александр>
В отчете "Ценники" цена товара отображается в следующем виде "20 руб. 00 коп." Как сделать так чтобы отображалось "20 р. 00 к."? Т.е. не "руб.", а "р.", не "коп.", а "к." Пробовал создать дополнительную валюту и в последних полях забил "р." и "к.", но это не помогло. Что делать?

В редакторе отчетов, в текстовом блоке, где выводится цена, запишите выражение [c2s(qryGoods['$PriceT'], '', '[rv] р. [kv] к.')]
<Александр> 11 января 2013, 11:01#
Большое спасибо за ответ. Я методом тыка только вчера пришел к такому решению.Просто для того чтобы ничего не напортить я создал копию нужного отчета под другим именем и упражнялся в ней. Все получилось. Теперь бы еще найти где хранятся файлы справочников. Чтобы на другом компе не набивать тот же товар по новой, а тупо перенести файл оттуда где все уже набито.
speaker 11 января 2013, 12:01#
<Александр>, вся база с данными хранится в одном файле.
Перенести всю базу вы можете стандартными средствами "Сервис/Архивация данных"
<Владимир> 14 марта 2013, 15:03#
Может быть кто-то редактировал Книгу продаж? Отпишитесь!
В книге продаж в графе "Дата оплаты с-фактуры" ставится дата выписки документа. В БП 6,5 я редактировал, а в БП7.5(1289) при замене [pvFormatDateTime('dd.mm.yyyy', qryArch['fAddDate'])] на [pvFormatDateTime('dd.mm.yyyy', qryArch['fPayDate'])] выходит "ошибка" и дата вообще пропадает.
Какое значение поставить?
Спасибо!
<Gariy> 15 апреля 2013, 00:04#
Здравствуйте разбираюсь с вашей программой , пока нравится . Подскажите формат запроса для распечатывания номера склада выписанной позиции, для документа Накладная + ячейка , поле ячейка как раз очень подходит для поля "номер склада" .
speaker 15 апреля 2013, 16:04#
<Gariy>, Вам ответили по электронной почте.
<Gariy> 17 апреля 2013, 11:04#
speaker, Спасибо ,но ответили вопросом я снова ответил а в ответ тишина ...
вот диалог :>

вопр1>> Здравствуйте разбираюсь с вашей программой , пока нравится . Подскажите формат запроса для распечатывания номера склада выписанной позиции , для документа Накладная + ячейка , поле ячейка как раз очень подходит для поля "номер склада" .

отв.суппорт1>>Добрый день, уточните, "номер склада" - это название склада? Или Выимеете ввиду номер накладной?


отв.мой 2>> Смотрите , мы формируем накладную из позиций которые выписываем со cклада (а их несколько) допустим гвозди со склада 2 и гвозди со склада
6 так вот что бы отображался номер склада с которого выписана позиция чтобы клиент мог топать к указанному складу. Есть у вас удобный шаблон под названием Накладная + ячейка , вот в эту ячейку очень удобно
вписать номер склада с которого взята позиция.
speaker 17 апреля 2013, 12:04#
<Gariy>, Вам обязательно ответят. Письмо передали техническим специалистам.
<Алексей> 17 апреля 2014, 10:04#
Здравствуйте, подскажите как отредактировать поле НДС при распечатке товарной накладной, чтобы заместа прочерк было написано БЕЗ НДС . Через предпросмотр неудобно, так как позиций очень много. Заранее благодарен за ответ
speaker 17 апреля 2014, 15:04#
<Алексей>, для какой программы Вам нужно отредактировать шаблон документа? Комментарии отправьте на почту all@pvision.ru.
<Алексей> 17 апреля 2014, 15:04#
Программа Бизнес-Пак
speaker 17 апреля 2014, 15:04#
<Алексей>, откройте окно редактирования документа, в выражении [IIF((qryGoods['$NDSModeE'] = 0), '-', )] измените '-' на 'Без НДС'. Сохраните шаблон под другим именем через Файл - Сохранить как.
<glisser> 18 Май 2014, 16:05#
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как разместить на печатной форме 3 экземпляра Счета. Пробовал сделать в редакторе, но нет возможности использовать несколько раз некоторые бэнды. Или есть другой способ?
speaker 21 Май 2014, 10:05#
<glisser>, в окне редактора в колонке "Свойства" в строке PageCount поставьте число 3.
<Алексей> 15 августа 2014, 20:08#
1. В стандартном отчете "Акт" в поле "Основание" требуется вставить номер договора (и дату) с контрагентом. Какие имена они имеют в базе и как их прописать в отчет "Акт" в поле "Основание".
2. В карточке организации есть два дополнительных поля. Хотим использовать одно из них под указание номера лицензии. Какие имена они имеют в базе и как их прописать в отчет в реквизитах продавца.
speaker 18 августа 2014, 09:08#
<Алексей>, опишите ваш вопрос в письме и отправьте на почту all@pvision.ru.
<Вадим> 09 июля 2015, 18:07#
Здравствуйте.
Подскажите как в стандартную накладную в табличной части вместо суммы добавить "Примечание" из карточки товары.
speaker 27 июля 2015, 15:07#
<Вадим>, какую вы используете программу?
<Дмитрий> 06 сентября 2015, 01:09#
Я не Вадитм, но у меня та же проблема.
БизнесПак
Включите отображение картинок
Подписаться на тему