Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Гостевая книга

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Ирина> 12 марта 2012, 17:03#
Прайс лист не отображает кол-во, а только наименование как это исправить?
В прайс-листе не предусмотрена возможность вывода количества, его можно вывести, отредактировав отчет.
<Ольга> 11 марта 2012, 22:03#
Не могу отправить документы через ТелеПак
Опишите проблему подробнее, что именно не получается. При отправке появляется какая-то ошибка?
<Евгений> 07 марта 2012, 11:03#
При входе на вашу сайт Kaspersky Internet Security 2012 сообщает о попытке загрузки с него троянских программ и частично блокирует его работу. И я не могу теперь узнать подробнее о работе функции пакетной печати, ни стоимость, ни условия покупки, да и кнопка купить заблокированна.
Спасибо за сообщение, сейчас можете заходить, ничего блокироваться не должно.
<Евгений> 06 марта 2012, 12:03#
Здравствуйте! А не планируети ли Вы сделать свою программу BP7 для Mac и iPad.
Очень привык к программе, но Windows очень надоел и хочется быть помобильнее.
С уважением, Евгений!

Обсуждение мобильной версии на форуме
<Виталий> 06 марта 2012, 10:03#
Подскажите пожалуйста как в БП 7, сделать так что бы вместо знака рубль пожно было поставить цены в евро.
Добавьте в справочник дополнительную валюту (Открыть → Справочник → Дополнительные валюты) и выбирайте ее при выписке документа.
<Светлана> 29 февраля 2012, 11:02#
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, при добавлении нового покупателя (при нажатии на плюсик) появляется сообщение "non visual type "FirmINNDupe" not found" и добавить не получается.

Сделайте и отправьте 3@375.ru
<Андрей> 28 февраля 2012, 12:02#
Уже задавал этот вопрос - но куда-то его удалили. Мне нужно знать - по Инфокубу - мне нужно разбивать проекты по категориям. Там нет этой возможности. Я ошибаюсь и не разобрался?
Если действительно нет категорий - можете лы вы сделать доработку?
Без этого программа бессмысленна.

Ответили ниже: в программе нет возможности разделять контакты и проекты по категориям, как вы верно заметили, для контактов это можно решить с помощью одного из полей.

По поводу доработки напишите на 1@375.ru
<Александр> 28 февраля 2012, 11:02#
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста есть ли возможность в 7 версии заключение трехсторонних договоров.

В "Бизнес Пак" нет трехсторонних договоров.
<Виталий> 27 февраля 2012, 11:02#
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы в отчете о реализации отображались названия партий из которых продан каждый конкретный товар. Заранее благодарю!
Такая возможность не предусмотрена, можем доработать отчет для вас в индивидуальном порядке.
<Денис> 25 февраля 2012, 11:02#
Здравствуйте!
1) Возможно ли в программе ТДТ перемещать товар из категории в другую категорию?
2) При попытке удалить товар со склада, выдается сообщение о том что товар не полностью лежит на этом складе. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать, как удалить все записи о товаре?

1) Да, в справочнике щелкните по товару правой клавишей мыши и выберите пункт "Изменить структуру", в открывшемся окне найдите модель и перетащите в каталог с нужными группой, типом, производителем.

2) Скорее всего, пытаетесь удалить товар из партии. Такое сообщение появляется, когда на складе уже нет товара в том количестве, в котором он пришел по партии, то есть был продан, списан или перемещен. Посмотрите через поиск модели (правой клавишей по товару, пункт "Искать модель"), в каких документах присутствует товар, удалите лишние, после чего товар можно будет удалить из партии.
<Надежда> 24 февраля 2012, 13:02#
В БП-7 в плат.поруч в поле назначение платежа перед текстом появляетя (...0,00,БО=,)КПРГ= Как это убрать?
При создании платежного поручения нажмите кнопку [Коды классификации], в открывшемся окне выделите в нижней части окна строчку и нажмите кнопку [Удалить], затем [OK].
<Андрей> 21 февраля 2012, 12:02#
Добрый день! Скачал, посмотрел "Инфокуб".
Сразу бросилось в глаза - очень странно, что нет возможности Контакты и Проекты - разделить по категориям!
Контакты разные - клиенты, поставщики, партнёры и т.п. Проекты - тоже разные - к примеру заказы, исполнение заказов, ремонт, аренда, договоры-контракты, покупка того-сего и т.д. и т.п.
Мне кажется без этого - без возможности просто структурировать информацию - программа сразу теряет смысл. Это необходимо.
Может на разобрался и есть все же эта возможность?

Дополнение по вопросу о структурировании информации. Да - в Контактах это можно сделать через Уровень отношений. Но в Проектах - точно нет никакой возможности.

А надо! Думаю, далеко не мне одному!

В программе нет возможности разделять контакты и проекты по категориям, как вы верно заметили, для контактов это можно решить с помощью одного из полей. По поводу разделения проектов — подумаем над добавлением такой возможности в программу.
<Дмитрий> 20 февраля 2012, 21:02#
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, работает ли программа БизнесПак 6 и 7 под ОС Windows 7?
Да, и шестая, и седьмая версии работают в ОС Windows 7.
<Дмитрий> 20 февраля 2012, 15:02#
Здравствуйте! В бизнес паке 6 была возможность слева от реквизитов фирмы при составлении актов, счетов - ставить и убирать галочки с нужными для печати реквизитами. Можно было убирать ненужные в акте БИК, Банк. Есть ли это в 7й версии. Если есть, то укажите пожалуйста, где искать... Неужели только через редактор это нужно делать? Если убрали такую возможность - то просьба добавить.
В седьмой версии такая возможность не предусмотрена, вывод реквизитов можно изменить в редакторе. Подумаем над добавлением такой возможности.
<Виктор> 20 февраля 2012, 14:02#
Попробовал бесплатный вариант Вашей программы БизнесПак 7, понравилась.
Думаюпреобрести сетевую версию. В связи с этим 2 вопоса:
1. Есть ли у сетевой версии побный период?
2. Будут ли доступны данные, которые внесны в локальную версию для всех абонентов сети?
Спасибо.

1. Да, серверное приложение в демо-режиме будет работать 2 месяца.

2. Данные, внесенные со всех мест, будут доступны на всех компьютерах. Разграничений прав доступа в программе нет.
<олег> 20 февраля 2012, 12:02#
почему непроходит обновление справочника бик
Что значит не проходит обновление? Опишите проблему подробнее в письме на адрес сделайте и отправьте скриншот.
<Сергей> 20 февраля 2012, 10:02#
думаю о покупке программы бизнес пак
но вот неувязочка, покупатели требуют новую форму счет фактуры, а ее здесь нет , насколко много нужно разработчикам времени чтобы понять что новую форму уже не отменят и ее всетаки нужно сделать

Еще месяц назад, 23.01.2012 выпустили обновление с новой формой счета-фактуры (согласно Постановлению Правительства РФ от 26.12.2011 г. № 1137 «О формах и правилах заполнения (ведения) документов, применяемых при расчетах по НДС»).

Обновить программу можно через Сервис → Проверить обновление "Бизнес Пак 7".
Также последнюю версию можно загрузить с нашего сайта: http://pvision.ru/bp_download.htm

При этом программа "Бизнес Пак 7" бесплатная, платными являются Пакетная печать"
<Дмитрий> 20 февраля 2012, 09:02#
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, работает ли программа БизнесПак 6 и 7 под ОС Windows 7?
Да, все наши программы работают в ОС Windows 7.
<Григорьева Н.Ф.> 19 февраля 2012, 01:02#
Здравствуйте! Возможно ли вести в программе Бланки строгой отчетности? спасибо.
Уточните, какие именно документы вы хотите выписывать и в какой программе.
<Александр> 17 февраля 2012, 09:02#
Доброе утро. Подсакжите, можно ли в БП-7 распечатывать материальный пропуск на основании выписанной накладной как в 1С?

Такая возможность в программе не предусмотрена.
Подписаться на тему