Сканер штрихкода в Бизнес ПАК
Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, работает ли Бизнес Пак с сканерами штрихкода. Если нет, планируется ли такая возможность? Спасибо.
ankor-71, на данный момент такой функции в программе нет.
Программа Товар-Деньги-Товар работает со штрих кодами. можно ли перенести данные с БизнесПак 7.47 в программу Товар-Деньги-товар, что бы в дальнейшем можно было бы работать со сканером товара
<Сергей>, насколько мне известно - полноценно нет. Можно перенести справочник товаров из БП. И, вроде все.
|
