Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

Как внедрить программу ТДТ в существующий магазин?

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Роман> 06 ноября 2021, 15:11#
Здравствуйте, нужна помощь по интеграции программы в действующий магазин газового оборудования. С чего начать? Как внести существующий товар на складе магазина в программу? Ранее учет велся ручным способом в Эксель. Дайте совет!
info 07 ноября 2021, 16:11#
Даю совет. Почитать внимательно мануал на ТДТ и все материалы с сайта ;-) Ничего сложного в этом процессе нет. Можно и импортировать данные по товарам из excel.
Если нет желания делать самому, то дать денег работнику и он все сделает.
<Роман> 07 ноября 2021, 18:11#
info,
Спасибо за совет, видео уроки были просмотрены. Все равно не понятно, как изначально занести существующий товар на складе от разных поставщиков? Одним приходом?
info 08 ноября 2021, 00:11#
<Роман>, разными партиями. И внимательно прочитать про импорт накладной из excel в руководстве по работе с программой. Нужно ЧИТАТЬ а не смотреть видео. Функционал программы добавляется и изменяется только руководство, видео каждый раз никто переснимать не будет (тем более за те ооочень небольшие деньги, которые стоит ТДТ).
Прежде чем заносить реальные данные, хорошо бы своими руками сделать пример https://pvision.ru/tdt/example , а потом очистить базу и приступать к работе с реальными товарами.
<Роман> 08 ноября 2021, 12:11#
info,
Спасибо за совет! Буду пробовать
Включите отображение картинок
Подписаться на тему