Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация
Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
speaker 20 февраля 2013, 15:02#
<Юлия>, Вы подставляете переменную предназначенную для БизнесПака 6й версии. Для БизнесПак 7 используется другой редактор отчётов, руководство
<Юлия> 20 февраля 2013, 16:02#
speaker, Спасибо.Попробую разобраться.
<Мария> 02 марта 2013, 18:03#
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня печатается по одному ценнику на листе. Можно ли это как-то исправить?
speaker 04 марта 2013, 10:03#
<Мария>, Вам ответят по электронной почте.
<Майя Нохаева> 13 марта 2013, 19:03#
Здравствуйте !Подскажите пожалуйста в бизнес пак можно распечатывать этиекетки со штрихкодами через термопринтер , если да , то какой термопринтер совместим с это программой?
Желательно портативный.
Спасибо !
speaker 14 марта 2013, 10:03#
<Майя Нохаева>, в программе БизнесПак нет такого модуля, для вывода штрих-кода Вы можете использовать специальную программу. Например biprint. Принтер можете использовать любой, который видит Ваша операционная система.
<Наталия> 14 марта 2013, 14:03#
Здравствуйте! У меня тот же вопрос, что и у Марии. У меня тоже печатается по одному ценнику на лист, как сделать так, чтобы лист был заполнен полностью?
speaker 14 марта 2013, 14:03#
<Наталия>, программа печатает столько ценников, сколько стоит наименований в окне форматирования "Ценника". Можете одну и туже позицию вставить несколько раз.
<Наталия> 14 марта 2013, 15:03#
speaker, Я новичок, только начинаю осваивать бп, вы не могли бы уточнить, если можно по шагам? Вот я сформировала, например, 10 ценников, на разыные виды товаров. Отправить на печать я могу, только встав на один конкретный ценник, а значит на листе он тоже в единственном числе. А чтобы все сформированные мной ценники на лист попали какя я должна действовать?
speaker 14 марта 2013, 15:03#
<Наталия>, Вам нужно в окне формирования документа, в нижней части окна вставить несколько наименований товара, нажать кнопку "ОК и Печать".
<Дмитрий> 27 марта 2013, 13:03#
БП 7.5(1363) Здравствуйте!Пытаюсь вставить в отчет Ценники-стандартный2 переменные для вывода группы товара и ГТД, но ничего не получается! Нельзя ли пошагово объяснить все действия и указать форматы переменных?
speaker 27 марта 2013, 15:03#
<Дмитрий>, пришлите отчёт который Вы пытаетесь изменить на почту в техническую поддержку с описанием проблемы.
<Надежда> 30 марта 2013, 12:03#
НА вопрос "Как изменить кол-во колонок с 3 на, к примеру, 6, Вы ответили "за количество колонок отвечает свойство Columns объекта MasterData" Если честно, то я ничего не поняла. Поясните, пожалуйста, еще раз, как это сделать в версии 7,5.Спасибо
<Дмитрий> 30 марта 2013, 13:03#
speaker, прислал, но ответа пока не получил
speaker 01 апреля 2013, 09:04#
<Надежда>, по редактору отчётов есть подробное руководство пользователя.
<Анастасия> 17 апреля 2013, 14:04#
<Надежда>
НА вопрос "Как изменить кол-во колонок с 3 на, к примеру, 6, Вы ответили "за количество колонок отвечает свойство Columns объекта MasterData" Если честно, то я ничего не поняла. Поясните, пожалуйста, еще раз, как это сделать в версии 7,5.Спасибо

Присоединяюсь к вопросу!!!
speaker 17 апреля 2013, 16:04#
<Анастасия>, на совсем ясен вопрос. Какое значение Вы хотите вывести в отчёт документа "Ценник"?
<Анастасия> 19 апреля 2013, 07:04#
speaker, Как изменить количество колонок в "Ценник" с двух на три и т.п.
speaker 19 апреля 2013, 11:04#
<Анастасия>, пришлите образец документа, который Вам нужен на почту 3@375.ru с комментариями.
<Надежда> 19 апреля 2013, 19:04#
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как уменьшить расстояние в ценнике между строчками. Хочется маленький ценник, но текст большой не умещается,если сократить междустрочное расстояние, то должно все влезть. Но я долго уже мучаюсь, и никак не нахожу параметр каторый за это отвечает.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему