Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация

кассовая книга

Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Екатерина> 10 декабря 2008, 07:12#
Здравствуйте! Скажите, плиииз, в какой из программ ваших разработок можно вести кассовую книгу установленного образца? Если это будет ТДТ, то будет это работать в демо-версии или все же ее нужно покупать? Вроде как прочла, что когда-то была такая возможность в бизнес пак.
eleomis 11 декабря 2008, 11:12#
В ТДТ такого отчета нет. Возможно сделать отдельный шаблон отчета для ТДТ или для Бизнес Пака.
<Любовь> 19 декабря 2009, 15:12#
Воспользовалась советом:указать период и дату листа(т.е. дату для вывода на печать док-тов, сформированных за это число). После заполнения всех необх. полей, список док-тов в кассовой книге не появился.
speaker 21 декабря 2009, 10:12#
<Любовь>, http://www.pvision.ru/forum/index.htm?a=showtopic&topicid=1039&pitem=50&postid=6581#6581
<Любовь> 07 января 2010, 19:01#
speaker, Спасибо! Получилось! Но не прописываются фамилии бух. и кассира в кассовой книге. Файл уже выслала. У кого есть опыт? Может что-то при заполнении полей "Организация"и"Сотрудники" я не учла?
speaker 08 января 2010, 12:01#
<Любовь>, на какой адрес выслали файл?
<Любовь> 09 января 2010, 00:01#
speaker, all@pvision.ru
<Любовь> 11 января 2010, 21:01#
<Любовь>, Все, докопалась! Спасибо!
<Ирена> 22 июля 2010, 23:07#
при оформлении прих. и расх. ордеров в строке ПРИНЯТО ОТ: печатаю фамилию в родительном падеже, а при выводе на печать - остается в именительном. Я в основном имею дело не с фирмами, а с клиентами. Как сделать, чтобы в кассовой книге в графе от кого или кому выдано печаталась фамилия и на основании чего выдана сумма?
<Ирена> 23 июля 2010, 09:07#
При создании кассовой книги, на печать выходит первой строкой "выдано", хотя я и меняю направление стрелки, при печати ничего не меняется. Помогите! Я тупая!!!!!
speaker 23 июля 2010, 09:07#
<Ирена>
при оформлении прих. и расх. ордеров в строке ПРИНЯТО ОТ: печатаю фамилию в родительном падеже, а при выводе на печать - остается в именительном.

ФИО сотрудника нужно вводить в именительном падеже, программа сама склоняет имена.

При создании кассовой книги, на печать выходит первой строкой "выдано", хотя я и меняю направление стрелки, при печати ничего не меняется.
Для получения информации напишите письмо на 3@375.ru.
Включите отображение картинок
Подписаться на тему